Главная » 2015 » Июль » 10 » Поездка в Ялту
11:36
Поездка в Ялту

    С 26 июня по 2 июля педагоги и работники дошкольного образования города Саратова и Саратовской области, члены профсоюза, совершили незабываемое путешествие в Республику Крым на побережье живописного города Ялты.

Делегацию учителей и воспитателей радушно и гостеприимно принял пансионат «Учитель».

        На базе пансионата работники образования встречались со своими коллегами из Крымской республиканской организации Общероссийского Профсоюза Образования:              

представителем орг.отдела Крымской республиканской организации   Афониным Юрием Валентиновичем, председателем Совета Молодых Педагогов при Крымской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Володиной Анной Николаевной, победителем республиканского конкурса Педагогический Дебют Мищенко Инессой Игоревной. В ходе открытой дискуссионной площадки произошёл обмен опытом и наработками по профсоюзной и педагогической работе.

 

    За время пребывания в Крыму педагоги и работники дошкольного образования побывали на разнообразных экскурсиях, где познакомились с великолепными достопримечательностями г. Ялты и её окрестностей. Это завораживающие Воронцовский и Ливадийский дворцы, незабываемый подъём по канатной дороге, восхождение к зубцам горы Ай-Петри 1234м над уровнем моря, несравненный водопад Учан-Су, Мисхорский парк, прекрасный Храм Св. Архистратига Михаила, посещение аквапарка, зоопарка, крокодиляриума. И, конечно, пляжи г. Ялты. А так же смогли посетить г. Севастополь, музей-панораму "Оборона Севастополя", город Херсонес и ещё много интересных и живописных мест Крыма.

   

    Конечно, неделя пролетела незаметно. Наша делегация, состоящая из 50-ти человек оказалось очень организованной и сплоченной. Даже погода, подбрасывающая нам сюрпризы по прибытию в Ялту, была к нам благосклонна. Каждый смог найти себе друзей, надёжных помошников в наших делах.

 Уезжая из Ялты, каждый кинул монетку в море и загадал желание вернуться вновь!

   

      Выражаем благодарность Саратовской Областной Организации Общероссийского Профсоюза Образования за организованную поездку и за сплочение педагогических работников города Саратова и Саратовской области!!!

Екатерина Александровна Закирова,
председатель городского Совета
молодых профсоюзных лидеров г. Саратова,
учитель МОУ – Лицея №2 г. Саратова.

Базарова Наталья Алексеевна,

Заместитель председатель городского Совета
молодых профсоюзных лидеров г. Саратова,
учитель МОУ «СОШ №11» г. Саратова.

 

Просмотров: 690 | Добавил: EAZakirova | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: