В лицее я осуществляю работу с одаренными детьми по разработанному плану вокальных групп «Домисольки»(2класс) и «Фантазёры»(6класс) - 4 часа в неделю, хора младших классов «Аквамарин» 7 часов в неделю, а так же занимаюсь подготовкой солистов к олимпиадам и конкурсам – 2 часа в неделю.
Вместе со мной обучающиеся с 2011 по 2014 учебные годы принимают участие: в социально – значимых проектах, городских акциях, в организации и проведении праздничных концертов посвященному Дню победы, Женскому Дню для Регионального учебного центра Ракетных войск и Артиллерии Центрального военного округа, участие в празднике «Широкая Масленица» от Дирекции Института искусств СГУ им. Н.Г. Чернышевского, социальных проектах «Третий и Четвёртый Всероссийский фестиваль науки».
С 2011 по 2014 учебные годы мною были подготовлены победители и призеры среди обучающихся на мероприятиях художественно-эстетической направленности различного уровня:
Достижения обучающихся в олимпиадах, конкурсах, исследовательских работах, научно – практических конференциях.
Учебный год |
Фамилия Имя |
Конкурс |
Уровень |
Результат |
2011-2012 |
«Вокальная группа Фантазёры» |
Фестиваль музыкальных клипов «Разноцветная мозаика» |
Районный |
II место |
Демидова Мария |
Фестиваль музыкальных клипов «Разноцветная мозаика» |
Районный |
II место |
|
2012-2013 |
Сапрыкина Анастасия, Исмиев Ахмед |
III Региональный фестиваль-конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся в области социально-гуманитарных наук, искусства и культуры |
Региональный |
III место |
Шебелян Кристина |
VI областной фестиваль-конкурс «ПУТЬ К УСПЕХУ» |
Региональный |
III место |
|
Погрешаева Полина | II Всероссийская олимпиада по Музыке |
Всероссийский |
Участник | |
2013-2014
|
Ефанова Ангелина |
«Серебряный дождь – 2013» |
Районный |
I место |
Вокальная группа «Фантазёры» |
«Дружит музыка со спортом!» |
Районный |
II место |
|
Саакян Славик |
«I Международная олимпиада по Музыке. Композиторы» |
Международный |
Участник |
|
Майстренко Екатерина |
«Международная конкурс-игра по музыке «Аккорд» |
Международный |
II место |
|
Измайлова Диана |
Всероссийский турнир по музыке «GLORIA MUSICA» |
Всероссийский |
Лауреат I степени |
|
Федотов Михаил |
Всероссийский турнир по музыке «GLORIA MUSICA» |
Всероссийский |
Лауреат III степени |
|
Шебелян Кристина |
Всероссийская вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere» |
Всероссийский |
Лауреат I степени |
|
Смирнова Виктория |
Всероссийская вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere» |
Всероссийский |
Лауреат II степени |
|
Смирнова Виктория |
Всероссийская вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere» |
Всероссийский |
Лауреат III степени |
|
Вокальная группа «Фантазёры |
Всероссийская вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere» |
Всероссийский |
Дипломанты |
|
Каретникова Алёна, Каретникова Аня, Епихина Ольга, Гаспарян Тигран |
Региональная олимпиада «Знаешь ли ты музыку?» |
Региональный |
Участники |
|
Ефанова Ангелина |
Второй Региональный фестиваль «Эхо звонких голосов» |
Региональный |
Диплом II степени |
|
Смирнова Виктория |
Второй Региональный фестиваль «Эхо звонких голосов» |
Региональный |
Диплом III степени |
|
Вокальная группа «Фантазёры |
Городской фестиваль детского творчества «Радуга талантов» |
Муниципальный |
Дипломанты I степени |
|
2014-2015 |
Наздрачёва Наталья |
смотр - конкурс художественной самодеятельности «Алло, мы ищем таланты!» |
Районный |
Диплом III степени |
Смирнова Виктория
|
«Серебряный дождь - 2014» |
Районный |
II место |
|
Ефанова Ангелина |
«Серебряный дождь - 2014» |
Районный |
III место |
|
Семья Горшковых |
Музыкально-развлекательная программа «Споёмте, друзья» |
Районный |
победа в номинации «За волю к победе!» |
|
Осипова Виктория, Саратцев Матвей |
Второй Всероссийский Фестиваль рекламы |
Всероссийский |
Лауреаты |
|
Серпуховитина Злата |
Всероссийский Турнир по музыке «Gloria musica» |
Всероссийский |
Лауреат III степени |
|
Федотов Михаил |
Всероссийский Турнир по музыке «Gloria musica» |
Всероссийский |
Лауреат III степени |
|
Майстренко Екатерина |
Всероссийский Турнир по музыке «Gloria musica» |
Всероссийский |
Лауреат III степени |
|
Епископасян Лилита |
Всероссийский Турнир по музыке «Gloria musica» |
Всероссийский |
Лауреат III степени |
|
Чайников Иван |
Международный Конкурс-игра по музыке «Аккорд» |
Международный |
Участник |
|
Наздрачёва Наталья |
Фестиваль патриотической песни «Наполним музыкой сердца» |
Районный |
I место |
Грамоты, дипломы, благодарственные письма моих учеников за 2011 - 2012 учебный год:
Грамоты, дипломы,сертификаты и благодарственные письма моих учеников за 2012 - 2013 учебный год:
Грамоты, дипломы,сертификаты и благодарственные письма моих учеников за 2013 - 2014 учебный год:
Грамоты, дипломы,сертификаты и благодарственные письма моих учеников за 2014 - 2015 учебный год: